Elite Hommes

 

 

 

 

 

Résultats salle (N1)

Match à Douai

Samedi 16/12 @ 13h00

CLT Orléans

Victoire : 2 – 1

Match à Douai

Samedi 16/12 @ 20h35

Villa Primrose

Défaite : 7 – 5

Match à Douai

Dimanche 17/12 @ 15h30

HC Escaudoeuvres

Victoire : 6 – 4

Match à Mérignac

Samedi 13/01 @ 14h35

Girondins de Bordeaux

Défaite : 8 – 6

Match à Mérignac

Samedi 13/01 @ 18h55

Douai HC

Nul : 5 – 5

Match à Mérignac

Dimanche 14/01 @ 11h10

AS Rouen UC

Victoire : 3 – 4

Match à Wattignies

Samedi 27/01 @ 14h05

Grasse HC

Défaite : 7 – 5

Match à Wattignies

Samedi 27/01 @ 19h30

HC Barentin

Victoire : 2 – 3

Match à Wattignies

Dimanche 28/01 @ 12h15

HSC Saint-Maur-des-fossés

Victoire : 4 – 1

Bilan saison salle : 3/10

Résultats gazon

Match à Wattignies

Dimanche 17/09 @ 16h

Lille MHC

Défaite : 0 – 4

Match à Paris

Samedi 24/09 @ 16h

Paris JB

Défaite : 7 – 0

Match à Wattignies

Dimanche 01/10 @ 10h

Racing Club de France

Défaite : 1 – 2

Match à Amiens

Dimanche 08/10 @ 15h

Amiens SC

Défaite  : 3 – 2

Match à Wattignies

Dimanche 15/10 @ 16h

IH Lambersart

Victoire  : 3 – 1

Match à Lyon

Dimanche 22/10 @ 13h

FC Lyon

Défaite  : 4 – 1

Match à Wattignies

Dimanche 29/10 @ 16h

PHC Marcq-en-Baroeul

Défaite  : 2 – 4

Match à St Germain

Dimanche 05/11 @ 16h

Saint-Germain HC

Défaite  : 6 – 2

Match à Wattignies

Dimanche 12/11 @ 15h30

CA Montrouge

Défaite  : 2 – 6

Match à Lille

Dimanche 03/03 @ 13h

Lille MHC

Match à Wattignies

Dimanche 10/03 @ 16h

Paris JB

Match à Paris

Dimanche 17/03 @ 14h

Racing Club de France

Match à Wattignies

Dimanche 24/03 @ 16h

Amiens SC

Match à Lambersart

Dimanche 07/04 @ 13h

IH Lambersart

Match à Wattignies

Dimanche 14/04 @ 14h

FC Lyon

Match au Polo

Samedi 20/04 @ 15h

PHC Marcq-en-Baroeul

Match à Wattignies

Dimanche 21/04 @ 16h

Saint-Germain HC

Match à Paris

Dimanche 28/04 @ 16h

CA Montrouge

Entraînements gazon

2 fois par semaine

Mardi de 20h à 21h30

Vendredi de 20h à 21h30

Entraînements salle

1 fois par semaine / SALLE COUBERTIN

Mardi de 21h00 à 23h00

&nbsp

L’équipe

Le coach : Valentin

Le coach : Ivan

Thadée
#Gardien

José-Iñaki
#Gardien

Léo
#1

Hugo
#5

Gabin
#8

Léandre
#9

Oscar
#10

Baptiste
#11
Arthur
#14
Jaime
#15
Pierre
#16
Clément
#17
Thomas
#20
Alexis
#29
Pol
#32

Marius
#34

Santiago
#37

Jonas
#38

José
#44

Les actus

Big Sunday – 3ème édition

Le 12 novembre 2023, viens supporter les 4 équipes seniors qui jouent à domicile.

Bons moments garantis, restauration sur place…

Envie de suivre le club ?

Restez en contact avec le club, suivre l’actu et les résultats… Rejoignez-nous sur les réseaux.